Newsletter

LINDY Module mini-GBIC 1000Base-SX Gigabit LC

LINDY Module mini-GBIC 1000Base-SX Gigabit LC

LINDY Module mini-GBIC 1000Base-SX Gigabit LC

Switches Desktop > Lindy

Disponibilité : Envoi sous 5 jours

1 pièce disponible

Attention : dernières pièces disponibles !

LIN25015
25015

47,94 €
39,95 € HT

Ajouter au panier

En savoir plus

Module Gigabit Ethernet Mini-GBIC, fibre multimode LC Duplex Prise Duplex LC pour segments 1000Base-SX, jusqu'à 500m via fibre 62.5/125µm ou 50/125µm LC Duplex Diode laser 850nm technologie VCSEL Compatible IEEE-802.3z Gigabit Ethernet jusqu'à 1,25Gbps NRZ Compatible aux spécifications ANSI pour les applications en bobre optique, jusqu'à 1,06 Gbit/sec Compatible MSA (Multi Source Agreement), SFP (Small Form Factor Pluggable) Remplit les prescriptions de sécurité pour les yeux: laser classe 1 compatible EN60825-1 Compatible avec les switchs Gigabit avec module Gigabit Mini-GBIC Interface 3.3V, consommation = 04A Température d'utilisation: 0…70°C , température de stockage: -40…85°C Dimensions: 14,8x12,9x56,5mm

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous devez accepter l’utilisation et l'écriture de Cookies sur votre appareil connecté. Ces Cookies (petits fichiers texte) permettent de suivre votre navigation, actualiser votre panier, vous reconnaitre lors de votre prochaine visite et sécuriser votre connexion. En savoir plus

J'accepte