Fibre optique OS1 - Dexlan - 391290
  • Fibre optique OS1 - Dexlan - 391290
  • DEXLAN Cordon fibre optique mono-mode ST/SC 9/125 5.00m

    26,39 €

    (21.99€ HT)

    Jarretière fibre optique à connectique carrée en plastique ST vers ronde métallique ST Cordon jaune duplex en fibre monomode 9/125um. Emballage individuel.
    Type de produit : Fibre optique OS1
    Référence Stock-Bureau : CUC-391290
    Marque : Dexlan
    Référence fabricant : 391290
    -
    +