Fibre optique OM2 - Dexlan - 392060
  • Fibre optique OM2 - Dexlan - 392060
  • DEXLAN Cordon fibre optique LC/LC 50/125 10M

    3,86 €

    (3.22€ HT)

    Cordon duplex en fibre multimode 50/125um. Connecteur unique LC vers Connecteur unique LC Emballage individuel.
    Type de produit : Fibre optique OM2
    Référence Stock-Bureau : CUC-392060
    Marque : Dexlan
    Référence fabricant : 392060
    -
    +