Fibre optique OM2 - Dexlan - 391180
  • Fibre optique OM2 - Dexlan - 391180
  • DEXLAN Cordon fibre optique OM2 LC/LC 50/125 3m

    2,38 €

    (1.98€ HT)

    Cordon duplex en fibre multimode 50/125um. Connecteur unique LC vers Connecteur unique LC Emballage individuel.
    Type de produit : Fibre optique OM2
    Référence Stock-Bureau : CUC-391180
    Marque : Dexlan
    Référence fabricant : 391180
    -
    +