Fibre optique OM2 - Dexlan - 390850
  • Fibre optique OM2 - Dexlan - 390850
  • DEXLAN Cordon fibre optique 0M2 ST/ST 50/125 1.00 m

    2,38 €

    (1.98€ HT)

    Jarretière optique à connectique ronde en métal ST Cordon duplex en fibre multimode 50/125um. Connecteurs céramique. Emballage individuel.
    Type de produit : Fibre optique OM2
    Référence Stock-Bureau : CUC-390850
    Marque : Dexlan
    Référence fabricant : 390850
    -
    +