• TELEGÄRTNER Câble fibre optique 50/125 multimode 2 x ST-mâle SC-Duplex Mâle 2 m

    23
    75

    (19.79€ HT)

    Câble à fibres optiques Telegärtner, 2x ST-mâle - SC-Duplex
    mâle,2m, 50/125, Multimode,Type de câble: I-V(ZN)H, 2 fibres
    (L00811A0023)






    Type de produit : Fibre optique OM2
    Référence Stock-Bureau : 11193394
    Marque : TELEGÄRTNER
    Référence fabricant : L00891C0071
    -
    +