• Destockage
Fibre optique OM2 - Lindy - 46221
  • Fibre optique OM2 - Lindy - 46221
  • LINDY Câble Fibre optique Duplex LC/LC 50/125µm, 2m

    17.55 €
    14
    74

    (12.28€ HT)

    Câble Fibre optique Duplex LC/LC 50/125µm, 2m
    Type de produit : Fibre optique OM2
    Référence Stock-Bureau : LIN46221
    Marque : Lindy
    Référence fabricant : 46221
    -
    +