Fibre optique OM1 - Dexlan - 392090
  • Fibre optique OM1 - Dexlan - 392090
  • DEXLAN Cordon fibre optique LC/LC 62,5/125 10M

    6,05 €

    (5.04€ HT)

    Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um. Connecteur unique LC vers Connecteur unique LC Emballage individuel.
    Type de produit : Fibre optique OM1
    Référence Stock-Bureau : CUC-392090
    Marque : Dexlan
    Référence fabricant : 392090
    -
    +