Fibre optique OM1 - Dexlan - 392050
  • Fibre optique OM1 - Dexlan - 392050
  • DEXLAN Cordon fibre optique ST/LC 62,5/125 1M

    2,04 €

    (1.70€ HT)

    Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um. Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST Emballage individuel.
    Type de produit : Fibre optique OM1
    Référence Stock-Bureau : CUC-392050
    Marque : Dexlan
    Référence fabricant : 392050
    -
    +