Fibre optique OM1 - Dexlan - 390330
  • Fibre optique OM1 - Dexlan - 390330
  • DEXLAN Cordon fibre optique SC/SC 62,5/125 3.00 m

    4,73 €

    (3.94€ HT)

    Jarretière optique à connectique carrée en plastique SC Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um. Connecteurs céramique. Emballage individuel.
    Type de produit : Fibre optique OM1
    Référence Stock-Bureau : CUC-390330
    Marque : Dexlan
    Référence fabricant : 390330
    -
    +