Fibre optique OM1 - Dexlan - 390110
  • Fibre optique OM1 - Dexlan - 390110
  • DEXLAN Cordon fibre optique ST/SC 62,5/125 1.00 m

    2,38 €

    (1.98€ HT)

    Jarretière optique à connectique carrée en plastique SC vers ronde métallique ST Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um. Connecteurs céramique. Emballage individuel.
    Type de produit : Fibre optique OM1
    Référence Stock-Bureau : CUC-390110
    Marque : Dexlan
    Référence fabricant : 390110
    -
    +