TELEGÄRTNER Câble fibre optique 50/125 multimode 2 x ST-mâle SC-Duplex Mâle 2 m

TELEGÄRTNER Câble fibre optique 50/125 multimode 2 x ST-mâle SC-Duplex Mâle 2 m

TELEGÄRTNER Câble fibre optique 50/125 multimode 2 x ST-mâle SC-Duplex Mâle 2 m

Câble Fibre Optique OM2 > TELEGÄRTNER

Disponibilité : Ce produit n'est plus en stock

11193394

34,18 €
28,48 € HT

Ajouter au panier

En savoir plus

Câble à fibres optiques Telegärtner, 2x ST-mâle - SC-Duplex
mâle,2m, 50/125, Multimode,Type de câble: I-V(ZN)H, 2 fibres
(L00811A0023)






En poursuivant votre navigation sur ce site, vous devez accepter l’utilisation et l'écriture de Cookies sur votre appareil connecté. Ces Cookies (petits fichiers texte) permettent de suivre votre navigation, actualiser votre panier, vous reconnaitre lors de votre prochaine visite et sécuriser votre connexion. En savoir plus

J'accepte