• LINDY Convertisseur réseau 10/100Base-Tx 100Base-FX, LC, multimode

    134
    93

    (112.44€ HT)

    Spécifications techniques Réseaux standard: IEEE 802.3 (10Base-T Ethernet) IEEE 802.3u (100Base-TX/FX Fast Ethernet) Prises: Optique: 1 x LC Cuivre: 1 x RJ45 UTP/STP Alimentation: Alimentation externe: DC5V, 2A, polarité positive Puissance: 10W Eloignement maximal supporté: Pour 10/100Base-Tx: jusqu'à 100m via câble type FTP/UTP cat. 5 Pour 100Base-FX: jusqu'à 2km en fibre optique duplex (dépendant de la qualité de la fibre optique) Conditions d'utilisation: Température d'utilisation: 0 - 60 °C à 10 - 90% d'humidité relative Température de stockage: -20 - 90 °C à 10 - 90% d'humidité relative Dimensions: 102 x 74 x 22mm (L x P x H)
    Type de produit : Accueil
    Référence Stock-Bureau : LIN25115
    Marque : Lindy
    Référence fabricant : 25115
    -
    +