Accueil - TP-LINK - MC110CS
  • Accueil - TP-LINK - MC110CS
  • TP-LINK Convertisseur TP-Link fibre optique MonoMode SC 100FX 20KMS

    40
    12

    (33.43€ HT)

    TP-Link MC110CS Le convertisseur de média TP-Link permet d'établir une laison réseau au dela des distance maximale permise par les cordons RJ45 à paires torsadées. Ce modele fonctionne avec de la fibre optique monomode et permet d'établir une liaison Ethernet en 100Mbps(Half) ou 200Mbps(Full duplex) sur fibre optique jusqu'à 20 kilometres - Signal optique 100FX longueur d'onde 1310nm - 1 connecteur RJ45 blindé compatible CAT5-CAT6 - Connecteurs fibre optique Duplex SC (carré) : 1 transmit + 1 receive - Compatible avec fibre optique monomode 9/125 - Vitesses de transfert sur RJ45 : 10/100 auto-négotiation NWay et auto détection droit/croisé - Voyants LED Activité - Lien - Power - vitesse 10/100Mbps - Alimentation externe - Dimensions 94,5 x 73 x 27 mm
    Type de produit : Accueil
    Référence Stock-Bureau : CUC-311914
    Marque : TP-LINK
    Référence fabricant : MC110CS
    -
    +