Accueil - Lindy - 38063
  • Accueil - Lindy - 38063
  • LINDY Kit extender optique HDMI 2.0 700m/3000m, 10.2G

    1462
    41

    (1218.68€ HT)

    Spécifications Interface AV : HDMI Norme: HDMI 1.4 Bande passante prise en charge: 10.2 Gbit/s Distance maximale: 700m (2296.56ft) HDCP 3000m (9842.4ft) non HDCP Résolution maximale: 3840x2160@60Hz 4:2:0 8bit Prise en charge HDCP: Pass-through Pass Through EDID: Pass-through Audio pris en charge: Pass-through Ports audio dédiés: - Prise en charge IR: 36-56kHz Interface série: - Protocole de transmission: - Média de transmission :1 x LC Duplex (9/125µm) Classe laser (uniqu. fibre optique): 1 Longueur d'onde (uniq. Fibre optique): 850/1310/1450/1550nm Chipset: - Fonctions spécifiques: Fonction de désactivation automatique du laser Connectiques Entrées émetteur: HDMI (Femelle), IR (Femelle) Sorties émetteur: LC Duplex Entrées récepteur: LC Duplex Sorties récepteur: HDMI (Femelle), IR (Femelle) Ports bidirectionnels: - Alimentation: Prise DC 5.5/2.1mm Propriétés physiques Dimensions (LxlxH): 107x75x29mm (4.21x2.95x1.14in) par unité Matériau du boitier: Métal Poids net: 0.3kg (0.66lb) par unité Température de fonctionnement: 0°C - 70°C (32°F - 158°F) Température de stockage: -20°C - 70°C (-4°F - 158°F) Humidité relative: 10 - 75% RH (non condensée) Puissance: 5VDC 2.6A Couleur: Noir Divers Type d'amballage: Boite en carton Dimensions de l'emballage: 215x320x65mm (8.46x12.6x2.56in) Poids total: 1.2kg (2.65lb) Garantie (années): 2 Certifié: CE, FCC, RoHS & REACH Contenu de l'emballage Emetteur Récepteur 2 x Alimentation multi-pays (EU, UK, US & AUS) Manuel Lindy Informations commerciales No: 38063 EAN: 4002888380638
    Type de produit : Accueil
    Référence Stock-Bureau : LIN38063
    Marque : Lindy
    Référence fabricant : 38063
    -
    +