Couleur

Terminaison 1

Newsletter

Convertisseur de médias Il y a 16 produits.

  • DIGITUS convertisseur Gigabit Etherne
    En stock
    DIGITUS convertisseur Gigabit Etherne

    DIGITUS convertisseur Gigabit Ethernet, RJ45/SFP portée: 80 km, reconnaisance automatique du câble, fonction automatique MDI/MDI-X, 2 MB mémoire tampon, compatible avec IEEE 802.3 Ethernet, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, LED de...

    DIGITUS convertisseur Gigabit Ethernet, RJ45/SFP portée: 80 km, reconnaisance...

    DIGITUS convertisseur Gigabit Ethernet, RJ45/SFP portée: 80 km, reconnaisance automatique du câble, fonction automatique MDI/MDI-X, 2 MB mémoire tampon, compatible avec IEEE...

    23,36 € HT 28,03 €
    Ajouter au panier
  • DIGITUS convertisseur média Fast Ethernet, SC/RJ45,multimode
    En stock
    DIGITUS convertisseur média Fast Ethernet, SC/RJ45,multimode

    DIGITUS convertisseur média Fast Ethernet, SC/RJ45,multimodeconvertit des signaux réseau basés sur fil en signaux pourfibre optique, RJ45 10/100BaseTX - LWL-SC 100BaseFX,jusqu'à 2 km de portée, auto-détection de duplex...

    DIGITUS convertisseur média Fast Ethernet, SC/RJ45,multimodeconvertit des signaux...

    DIGITUS convertisseur média Fast Ethernet, SC/RJ45,multimodeconvertit des signaux réseau basés sur fil en signaux pourfibre optique, RJ45 10/100BaseTX - LWL-SC 100BaseFX,jusqu'à...

    25,72 € HT 30,86 €
    Ajouter au panier
  • DIGITUS Convertiss. média Gigabit Ethernet,SC/RJ45,multimode
    En stock
    DIGITUS Convertiss. média Gigabit Ethernet,SC/RJ45,multimode

    DIGITUS Convertiss. média Gigabit Ethernet,SC/RJ45,multimodetransforme les signaux réseau câble en signaux fibresfibres optiques, RJ45 10/100/1000BaseTX - SC fibres optique,portée de jusqu'à 0,5 km, autodétection full &...

    DIGITUS Convertiss. média Gigabit Ethernet,SC/RJ45,multimodetransforme les signaux...

    DIGITUS Convertiss. média Gigabit Ethernet,SC/RJ45,multimodetransforme les signaux réseau câble en signaux fibresfibres optiques, RJ45 10/100/1000BaseTX - SC fibres...

    75,31 € HT 90,37 €
    Ajouter au panier
  • D-LINK MEDIA CONVERTER 10/100MBPS
    En stock
    D-LINK MEDIA CONVERTER 10/100MBPS

    MEDIA CONVERTER 10/100MBPSTP-100MBPS FIBER MM SC 2KM IN

    MEDIA CONVERTER 10/100MBPSTP-100MBPS FIBER MM SC 2KM IN

    MEDIA CONVERTER 10/100MBPSTP-100MBPS FIBER MM SC 2KM IN

    94,20 € HT 113,04 €
    Ajouter au panier
  • DIGITUS Boîtier HDMI to HDMI/3.5mm/Toslink Convertisseur Audio 4K
    En stock
    DIGITUS Boîtier HDMI to HDMI/3.5mm/Toslink Convertisseur Audio 4K

    Audio Converter. 4K compatible small housing. black

    Audio Converter. 4K compatible small housing. black

    Audio Converter. 4K compatible small housing. black

    37,13 € HT 44,56 €
    Ajouter au panier
  • LOGILINK Convertisseur HDMI vers YPbPr avec Audio, 0,2 m, noir
    En stock
    LOGILINK Convertisseur HDMI vers YPbPr avec Audio, 0,2 m, noir

    LogiLink Convertisseur HDMI vers YPbPr/audio, 0,2 m, noirentrée: HDMI femelle, sortie: YPbPr mâle, fiche jack 3,5 mmmoniteur: : VGA, SVGA, XGA, WXGA, SXGA, SXGA+, WSXGA,HDTV: 480p, 720p, 1.080p, intensité de couleur:...

    LogiLink Convertisseur HDMI vers YPbPr/audio, 0,2 m, noirentrée: HDMI femelle, sortie:...

    LogiLink Convertisseur HDMI vers YPbPr/audio, 0,2 m, noirentrée: HDMI femelle, sortie: YPbPr mâle, fiche jack 3,5 mmmoniteur: : VGA, SVGA, XGA, WXGA, SXGA, SXGA+, WSXGA,HDTV:...

    27,16 € HT 32,59 €
    Ajouter au panier
  • DIGITUS Convertisseur média bidirection. Fast Ethernet
    En stock
    DIGITUS Convertisseur média bidirection. Fast Ethernet

    DIGITUS Convertisseur média bidirection. Fast Ethernet, RJ45 /SC Singlemode, signaux réseaux basés sur fils convertis en signaux réseaux fibre optique RJ45 10/100 BaseTX -LWL-SC-100 BaseFX, portée allant à 20 km, fonction...

    DIGITUS Convertisseur média bidirection. Fast Ethernet, RJ45 /SC Singlemode, signaux...

    DIGITUS Convertisseur média bidirection. Fast Ethernet, RJ45 /SC Singlemode, signaux réseaux basés sur fils convertis en signaux réseaux fibre optique RJ45 10/100 BaseTX...

    27,75 € HT 33,30 €
    Ajouter au panier
  • DIGITUS Convertisseur Gigabit Média, RJ45/SC, Singlemode convertit signaux de reséau
    En stock
    DIGITUS Convertisseur Gigabit Média, RJ45/SC, Singlemode convertit...

    DIGITUS Convertisseur Gigabit Média, RJ45/SC, Singlemode convertit signaux de réseau en réseau de fibre optique, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode, portée de 20 km, détection auto de duplex plein et à...

    DIGITUS Convertisseur Gigabit Média, RJ45/SC, Singlemode convertit signaux de réseau en...

    DIGITUS Convertisseur Gigabit Média, RJ45/SC, Singlemode convertit signaux de réseau en réseau de fibre optique, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode, portée de...

    57,42 € HT 68,90 €
    Ajouter au panier
  • DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, SC/RJ45
    En stock
    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, SC/RJ45

    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, SC/RJ45, Singlemode, transforme un support de réseau câblé en support de réseau sur fibre optique, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode, portée 20...

    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, SC/RJ45, Singlemode, transforme un...

    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, SC/RJ45, Singlemode, transforme un support de réseau câblé en support de réseau sur fibre optique, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC...

    63,67 € HT 76,40 €
    Ajouter au panier
  • DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet ST / RJ45
    En stock
    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet ST / RJ45

    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, ST/RJ45,Singlemode, transforme un support de réseau câblé en supportsignaux fibres optiques,RJ45 10/100/1000BaseTX - ST 1000Baseportée 0,5 km, auto-détection de duplex plein...

    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, ST/RJ45,Singlemode, transforme un...

    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, ST/RJ45,Singlemode, transforme un support de réseau câblé en supportsignaux fibres optiques,RJ45 10/100/1000BaseTX - ST...

    74,44 € HT 89,33 €
    Ajouter au panier
  • PLANET Convertisseur Media Multimode SC Connector
    En stock
    PLANET Convertisseur Media Multimode SC Connector

    10/100/1000Base-T to 1000Base-SX. Incl. PSU SC connector

    10/100/1000Base-T to 1000Base-SX. Incl. PSU SC connector

    10/100/1000Base-T to 1000Base-SX. Incl. PSU SC connector

    77,24 € HT 92,69 €
    Ajouter au panier
  • DIGITUS Professional Convertisseur médias gigabit RJ45 / fibre optique SC
    En stock
    DIGITUS Professional Convertisseur médias gigabit RJ45 / fibre...

    DIGITUS Media Converter, Singlemode, 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX, Incl. PSU Connecteur SC, jusqu'à 10kmLa solution parfaite en matière de convertisseur câble vers fibreTransforme un réseau câblé en réseau à fibre...

    DIGITUS Media Converter, Singlemode, 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX, Incl. PSU...

    DIGITUS Media Converter, Singlemode, 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX, Incl. PSU Connecteur SC, jusqu'à 10kmLa solution parfaite en matière de convertisseur câble vers...

    68,88 € HT 82,65 €
    Ajouter au panier

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous devez accepter l’utilisation et l'écriture de Cookies sur votre appareil connecté. Ces Cookies (petits fichiers texte) permettent de suivre votre navigation, actualiser votre panier, vous reconnaitre lors de votre prochaine visite et sécuriser votre connexion. En savoir plus

J'accepte