Couleur

Terminaison 1

Convertisseur de médias Il y a 26 produits.

  • LOGILINK Convertisseur numérique Cassette MP3  Noir / Argent
    En stock
    LOGILINK Convertisseur numérique Cassette MP3 Noir / Argent

    LogiLink Cassette/Convertisseur numérique, noir/argent convertit Tapes/cassettes au format MP3, pour par exemple les jouer sur un iPod ou MP3 player ou les graver sur CD, peut aussi être utilisé comme walkmann, alimenté...

    LogiLink Cassette/Convertisseur numérique, noir/argent convertit Tapes/cassettes au...

    LogiLink Cassette/Convertisseur numérique, noir/argent convertit Tapes/cassettes au format MP3, pour par exemple les jouer sur un iPod ou MP3 player ou les graver sur CD, peut...

    25,65 € HT 30,78 €
    Ajouter au panier
  • MICROCONNECT convertisseur audio analogique vers numérique
    En stock
    MICROCONNECT convertisseur audio analogique vers numérique

    Ce convertisseur audio analogique / numérique est conçu pour la commutation audio domestique ou professionnelle. Il convertit le signal audio stéréo analogique de l'entrée R / L en sorties coaxiales et Toslink...

    Ce convertisseur audio analogique / numérique est conçu pour la commutation audio...

    Ce convertisseur audio analogique / numérique est conçu pour la commutation audio domestique ou professionnelle. Il convertit le signal audio stéréo analogique de l'entrée R / L...

    32,95 € HT 39,54 €
    Ajouter au panier
  • D-LINK MEDIA CONVERTER 10/100MBPS
    En stock
    D-LINK MEDIA CONVERTER 10/100MBPS

    MEDIA CONVERTER 10/100MBPSTP-100MBPS FIBER MM SC 2KM IN

    MEDIA CONVERTER 10/100MBPSTP-100MBPS FIBER MM SC 2KM IN

    MEDIA CONVERTER 10/100MBPSTP-100MBPS FIBER MM SC 2KM IN

    81,23 € HT 97,47 €
    Ajouter au panier
  • D-LINK 1-PORT GIGABIT POE INJECTOR 802
    En stock
    D-LINK 1-PORT GIGABIT POE INJECTOR 802

    1-PORT GIGABIT POE INJECTOR 80210/100/100BASE-T IN

    1-PORT GIGABIT POE INJECTOR 80210/100/100BASE-T IN

    1-PORT GIGABIT POE INJECTOR 80210/100/100BASE-T IN

    25,82 € HT 30,98 €
    Ajouter au panier
  • MCL SAMAR TRANSCEIVER 10/100 RJ45 / 100
    En stock
    MCL SAMAR TRANSCEIVER 10/100 RJ45 / 100

    TRANSCEIVER 10/100 RJ45 / 100BASE-FX SC MULTIMODE ALIM COMBO IN

    TRANSCEIVER 10/100 RJ45 / 100BASE-FX SC MULTIMODE ALIM COMBO IN

    TRANSCEIVER 10/100 RJ45 / 100BASE-FX SC MULTIMODE ALIM COMBO IN

    56,19 € HT 67,43 €
    Ajouter au panier
  • VELLEMAN Convertisseur audio & vidéo analogique sur port USB 2.0
    En stock
    VELLEMAN Convertisseur audio & vidéo analogique sur port USB 2.0

    Convertissez vos enregistrements analogiques vers un format numérique haute résolution et éditez-les sur votre PC avec ce convertisseur A/V USB 2.0. Pour cela rien de plus facile avec le logiciel inclus. Le convertisseur...

    Convertissez vos enregistrements analogiques vers un format numérique haute résolution...

    Convertissez vos enregistrements analogiques vers un format numérique haute résolution et éditez-les sur votre PC avec ce convertisseur A/V USB 2.0. Pour cela rien de plus...

    36,23 € HT 43,48 €
    Ajouter au panier
  • LINDY Video Grabber USB 3.1 HDMI Périphérique de conversion et d'acquisition
    En stock
    LINDY Video Grabber USB 3.1 HDMI Périphérique de conversion et...

    USB Type A (USB 3.1 Gen 1 / USB 3.0) 5Gbit/s HDMI Type A - 1080p avec 60 images par seconde, 24 bit 4:4:4, YUV, RGB HDMI Audio – Audio 16 bit codé en PCM et échantillonnages de 32KHz, 44,1KHz et 48KHz Pas de prise en...

    USB Type A (USB 3.1 Gen 1 / USB 3.0) 5Gbit/s HDMI Type A - 1080p avec 60 images par...

    USB Type A (USB 3.1 Gen 1 / USB 3.0) 5Gbit/s HDMI Type A - 1080p avec 60 images par seconde, 24 bit 4:4:4, YUV, RGB HDMI Audio – Audio 16 bit codé en PCM et échantillonnages de...

    66,82 € HT 80,18 €
    Ajouter au panier
  • D-LINK D-Link DMC 700SC
    En stock
    D-LINK D-Link DMC 700SC

    D-link dmc 700sc - convertisseur de support - 1000base-sx, 1000base-t - rj-45 - sc multi-mode - externe

    D-link dmc 700sc - convertisseur de support - 1000base-sx, 1000base-t - rj-45 - sc...

    D-link dmc 700sc - convertisseur de support - 1000base-sx, 1000base-t - rj-45 - sc multi-mode - externe

    148,19 € HT 177,83 €
    Ajouter au panier
  • DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet ST / RJ45
    En stock
    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet ST / RJ45

    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, ST/RJ45,Singlemode, transforme un support de réseau câblé en supportsignaux fibres optiques,RJ45 10/100/1000BaseTX - ST 1000Baseportée 0,5 km, auto-détection de duplex plein...

    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, ST/RJ45,Singlemode, transforme un...

    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, ST/RJ45,Singlemode, transforme un support de réseau câblé en supportsignaux fibres optiques,RJ45 10/100/1000BaseTX - ST...

    56,13 € HT 67,36 €
    Ajouter au panier
  • DIGITUS Professional Convertisseur médias gigabit RJ45 / fibre optique SC
    En stock
    DIGITUS Professional Convertisseur médias gigabit RJ45 / fibre...

    DIGITUS Media Converter, Singlemode, 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX, Incl. PSU Connecteur SC, jusqu'à 10kmLa solution parfaite en matière de convertisseur câble vers fibreTransforme un réseau câblé en réseau à fibre...

    DIGITUS Media Converter, Singlemode, 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX, Incl. PSU...

    DIGITUS Media Converter, Singlemode, 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX, Incl. PSU Connecteur SC, jusqu'à 10kmLa solution parfaite en matière de convertisseur câble vers...

    59,69 € HT 71,63 €
    Ajouter au panier
  • LOGILINK Convertisseur HDMI vers YPbPr avec Audio, 0,2 m, noir
    En stock
    LOGILINK Convertisseur HDMI vers YPbPr avec Audio, 0,2 m, noir

    LogiLink Convertisseur HDMI vers YPbPr/audio, 0,2 m, noirentrée: HDMI femelle, sortie: YPbPr mâle, fiche jack 3,5 mmmoniteur: : VGA, SVGA, XGA, WXGA, SXGA, SXGA+, WSXGA,HDTV: 480p, 720p, 1.080p, intensité de couleur:...

    LogiLink Convertisseur HDMI vers YPbPr/audio, 0,2 m, noirentrée: HDMI femelle, sortie:...

    LogiLink Convertisseur HDMI vers YPbPr/audio, 0,2 m, noirentrée: HDMI femelle, sortie: YPbPr mâle, fiche jack 3,5 mmmoniteur: : VGA, SVGA, XGA, WXGA, SXGA, SXGA+, WSXGA,HDTV:...

    26,00 € HT 31,20 €
    Ajouter au panier
  • PLANET Chassis convertisseur média 19" 15 slots 1 alim.
    En stock
    PLANET Chassis convertisseur média 19" 15 slots 1 alim.

    Chassis Rackable 19" avec 15 emplacements libres pour convertisseur de média.  Caractéristiques: Châssis haute qualité rackable de 19'', 2,4U  15 emplacements pour modules conver

    Chassis Rackable 19" avec 15 emplacements libres pour convertisseur de...

    Chassis Rackable 19" avec 15 emplacements libres pour convertisseur de média.  Caractéristiques: Châssis haute qualité rackable de 19'', 2,4U  15 emplacements pour modules conver

    300,15 € HT 360,18 €
    Ajouter au panier

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous devez accepter l’utilisation et l'écriture de Cookies sur votre appareil connecté. Ces Cookies (petits fichiers texte) permettent de suivre votre navigation, actualiser votre panier, vous reconnaitre lors de votre prochaine visite et sécuriser votre connexion. En savoir plus

J'accepte