Couleur

Terminaison 1

Newsletter

Convertisseur de médias Il y a 17 produits.

  • D-LINK D-Link DMC 700SC
    En stock
    D-LINK D-Link DMC 700SC

    D-link dmc 700sc - convertisseur de support - 1000base-sx, 1000base-t - rj-45 - sc multi-mode - externe

    D-link dmc 700sc - convertisseur de support - 1000base-sx, 1000base-t - rj-45 - sc...

    D-link dmc 700sc - convertisseur de support - 1000base-sx, 1000base-t - rj-45 - sc multi-mode - externe

    153,91 € HT 184,69 €
    Ajouter au panier
  • PLANET Convertisseur Media Multimode SC Connector
    En stock
    PLANET Convertisseur Media Multimode SC Connector

    10/100/1000Base-T to 1000Base-SX. Incl. PSU SC connector

    10/100/1000Base-T to 1000Base-SX. Incl. PSU SC connector

    10/100/1000Base-T to 1000Base-SX. Incl. PSU SC connector

    79,38 € HT 95,25 €
    Ajouter au panier
  • DIGITUS Convertisseur média Fast Ethernet: RJ45/ST, multimo.
    En stock
    DIGITUS Convertisseur média Fast Ethernet: RJ45/ST, multimo.

    DIGITUS Convertisseur média Fast Ethernet: RJ45/ST, multimo.convertit signaux réseau basés réseaux de fibre optique,RJ45 10/100BaseTX - LWL-ST 100BaseFX , jusqu'a pour 2 kmportée, auto-détection de duplex plein et...

    DIGITUS Convertisseur média Fast Ethernet: RJ45/ST, multimo.convertit signaux réseau...

    DIGITUS Convertisseur média Fast Ethernet: RJ45/ST, multimo.convertit signaux réseau basés réseaux de fibre optique,RJ45 10/100BaseTX - LWL-ST 100BaseFX , jusqu'a pour 2...

    31,63 € HT 37,95 €
    Ajouter au panier
  • DIGITUS Convertisseur Gigabit Média, RJ45/SC, Singlemode convertit signaux de reséau
    En stock
    DIGITUS Convertisseur Gigabit Média, RJ45/SC, Singlemode convertit...

    DIGITUS Convertisseur Gigabit Média, RJ45/SC, Singlemode convertit signaux de réseau en réseau de fibre optique, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode, portée de 20 km, détection auto de duplex plein et à...

    DIGITUS Convertisseur Gigabit Média, RJ45/SC, Singlemode convertit signaux de réseau en...

    DIGITUS Convertisseur Gigabit Média, RJ45/SC, Singlemode convertit signaux de réseau en réseau de fibre optique, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode, portée de...

    55,89 € HT 67,07 €
    Ajouter au panier
  • DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, SC/RJ45
    En stock
    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, SC/RJ45

    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, SC/RJ45, Singlemode, transforme un support de réseau câblé en support de réseau sur fibre optique, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode, portée 20...

    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, SC/RJ45, Singlemode, transforme un...

    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, SC/RJ45, Singlemode, transforme un support de réseau câblé en support de réseau sur fibre optique, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC...

    71,69 € HT 86,03 €
    Ajouter au panier
  • DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet ST / RJ45
    En stock
    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet ST / RJ45

    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, ST/RJ45,Singlemode, transforme un support de réseau câblé en supportsignaux fibres optiques,RJ45 10/100/1000BaseTX - ST 1000Baseportée 0,5 km, auto-détection de duplex plein...

    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, ST/RJ45,Singlemode, transforme un...

    DIGITUS Convertisseur médias Gigabit Ethernet, ST/RJ45,Singlemode, transforme un support de réseau câblé en supportsignaux fibres optiques,RJ45 10/100/1000BaseTX - ST...

    86,18 € HT 103,42 €
    Ajouter au panier
  • DIGITUS Convertiss. média Gigabit Ethernet,SC/RJ45,multimode
    En stock
    DIGITUS Convertiss. média Gigabit Ethernet,SC/RJ45,multimode

    DIGITUS Convertiss. média Gigabit Ethernet,SC/RJ45,multimodetransforme les signaux réseau câble en signaux fibresfibres optiques, RJ45 10/100/1000BaseTX - SC fibres optique,portée de jusqu'à 0,5 km, autodétection full &...

    DIGITUS Convertiss. média Gigabit Ethernet,SC/RJ45,multimodetransforme les signaux...

    DIGITUS Convertiss. média Gigabit Ethernet,SC/RJ45,multimodetransforme les signaux réseau câble en signaux fibresfibres optiques, RJ45 10/100/1000BaseTX - SC fibres...

    87,23 € HT 104,68 €
    Ajouter au panier
  • DIGITUS Convertisseurs média Chassis, 2 HU, 14 ports, noir
    En stock
    DIGITUS Convertisseurs média Chassis, 2 HU, 14 ports, noir

    DIGITUS Convertisseurs média Chassis, 2 HU, 14 ports, noir adéquat pour convertisseur de media DN-82x1x, DN-82x2x et DN-82x3x, réception jusqu'à zu 15 convertisseur de media, protection de surtension, surcharge et courte...

    DIGITUS Convertisseurs média Chassis, 2 HU, 14 ports, noir adéquat pour convertisseur...

    DIGITUS Convertisseurs média Chassis, 2 HU, 14 ports, noir adéquat pour convertisseur de media DN-82x1x, DN-82x2x et DN-82x3x, réception jusqu'à zu 15 convertisseur de media,...

    139,79 € HT 167,75 €
    Ajouter au panier
  • DIGITUS Professional Convertisseur médias gigabit RJ45 / fibre optique SC
    En stock
    DIGITUS Professional Convertisseur médias gigabit RJ45 / fibre...

    DIGITUS Media Converter, Singlemode, 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX, Incl. PSU Connecteur SC, jusqu'à 10kmLa solution parfaite en matière de convertisseur câble vers fibreTransforme un réseau câblé en réseau à fibre...

    DIGITUS Media Converter, Singlemode, 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX, Incl. PSU...

    DIGITUS Media Converter, Singlemode, 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX, Incl. PSU Connecteur SC, jusqu'à 10kmLa solution parfaite en matière de convertisseur câble vers...

    66,97 € HT 80,36 €
    Ajouter au panier
  • DIGITUS convertisseur média Fast Ethernet, SC/RJ45,multimode
    En stock
    DIGITUS convertisseur média Fast Ethernet, SC/RJ45,multimode

    DIGITUS convertisseur média Fast Ethernet, SC/RJ45,multimodeconvertit des signaux réseau basés sur fil en signaux pourfibre optique, RJ45 10/100BaseTX - LWL-SC 100BaseFX,jusqu'à 2 km de portée, auto-détection de duplex...

    DIGITUS convertisseur média Fast Ethernet, SC/RJ45,multimodeconvertit des signaux...

    DIGITUS convertisseur média Fast Ethernet, SC/RJ45,multimodeconvertit des signaux réseau basés sur fil en signaux pourfibre optique, RJ45 10/100BaseTX - LWL-SC 100BaseFX,jusqu'à...

    31,71 € HT 38,05 €
    Ajouter au panier
  • PLANET Chassis convertisseur média 19" 15 slots 1 alim.
    En stock
    PLANET Chassis convertisseur média 19" 15 slots 1 alim.

    Chassis Rackable 19" avec 15 emplacements libres pour convertisseur de média.  Caractéristiques: Châssis haute qualité rackable de 19'', 2,4U  15 emplacements pour modules conver

    Chassis Rackable 19" avec 15 emplacements libres pour convertisseur de...

    Chassis Rackable 19" avec 15 emplacements libres pour convertisseur de média.  Caractéristiques: Châssis haute qualité rackable de 19'', 2,4U  15 emplacements pour modules conver

    362,23 € HT 434,67 €
    Ajouter au panier
  • LOGILINK Convertisseur HDMI vers YPbPr avec Audio, 0,2 m, noir
    En stock
    LOGILINK Convertisseur HDMI vers YPbPr avec Audio, 0,2 m, noir

    LogiLink Convertisseur HDMI vers YPbPr/audio, 0,2 m, noirentrée: HDMI femelle, sortie: YPbPr mâle, fiche jack 3,5 mmmoniteur: : VGA, SVGA, XGA, WXGA, SXGA, SXGA+, WSXGA,HDTV: 480p, 720p, 1.080p, intensité de couleur:...

    LogiLink Convertisseur HDMI vers YPbPr/audio, 0,2 m, noirentrée: HDMI femelle, sortie:...

    LogiLink Convertisseur HDMI vers YPbPr/audio, 0,2 m, noirentrée: HDMI femelle, sortie: YPbPr mâle, fiche jack 3,5 mmmoniteur: : VGA, SVGA, XGA, WXGA, SXGA, SXGA+, WSXGA,HDTV:...

    29,70 € HT 35,64 €
    Ajouter au panier

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous devez accepter l’utilisation et l'écriture de Cookies sur votre appareil connecté. Ces Cookies (petits fichiers texte) permettent de suivre votre navigation, actualiser votre panier, vous reconnaitre lors de votre prochaine visite et sécuriser votre connexion. En savoir plus

J'accepte